Поиск

«Южноуральская Панорама»

13.06.2013 17:50
Автор: Служба Информации
ЕГЭ-2013 некоторые эксперты уже окрестили рекордным по количеству скандалов. Выпускники с Дальнего Востока выложили в сети ответы на ЕГЭ. Почти перед каждым экзаменом в Интернете появлялись и задания, и ответы к КИМам.
«Южноуральская Панорама»*

Читайте в газете «Южноуральская  панорама»  13 июня 2013 г.

Помнят царя
В поселке Черноречье Троицкого района  будет установлен памятный знак  в честь пребывания последнего императора России Николая II.

«Эрнст энд Янг» скажут o,key?
Южный Урал оказался «на дне» рейтинга сразу в двух исследованиях. Но так ли уж  тревожна ситуация на самом деле? Об этом – интервью с природоохранным прокурором Анатолием Екимовым.

БАЛЛьной вопрос
ЕГЭ-2013  некоторые эксперты уже окрестили рекордным по количеству скандалов. Выпускники с Дальнего Востока выложили в сети ответы на ЕГЭ. Почти перед каждым экзаменом в Интернете появлялись и задания, и ответы к КИМам. Как проходит ЕГЭ в Челябинской области? Интервью заместителя министра образования и науки области Елены Коузовой.

Сиреневый бульвар одного сторителлера
Когда-то такой бульвар протянулся от нынешней Кировки до восточной части города. Это было место встречи влюбленных челябинцев разных поколений. Сегодня это, скорее, аллегория, возможность окунуться в светлые воспоминания.