Поиск

Владимир Филичкин готов сотрудничать со следствием

29.04.2013 12:48
Автор: Служба Информации
Редактор газеты «Аргументы недели – Южный Урал» Владимир Филичкин сегодня приступил к своим основным обязанностям. Он вышел на работу после почти трехмесячного отсутствия в Челябинске. Как рассказал сам Владимир Васильевич, в течение трех месяцев он сначала был в служебной командировке в Москве, а затем – в отпуске.
Владимир Филичкин готов сотрудничать со следствием*

Редактор газеты «Аргументы недели – Южный Урал» Владимир Филичкин сегодня приступил к своим основным обязанностям. Он  вышел на работу после почти трехмесячного отсутствия в Челябинске. Как рассказал сам Владимир Васильевич, в течение трех месяцев он сначала был в служебной командировке в Москве, а затем – в отпуске.

Что касается столицы, Владимир Филичкин оказался там по приглашению Общественной палаты Российской Федерации. Он участвовал в рабочей группе по подготовке законопроекта об осуществлении общественного контроля в судебной системе.

После этого редактор газеты «Аргументы недели – Южный Урал» решил отдохнуть. «Я не был в отпуске с 95-го года, - рассказывает  Владимир Филичкин. – События последних месяцев, обыски в редакции и у меня дома заставили меня понять, что, наверное, иногда все-таки надо отдыхать. Важно уметь переключаться от проблем».

Как особо подчеркнул журналист, его отъезд не был связан с так называемым делом о клевете. Тем не менее, сегодня с утра В. Филичкин отправил телеграмму  представителю следственного комитета УрФО, в которой сообщил, что он в городе и готов сотрудничать со следствием.