Поиск

Весна, цветы и... АЗС

11.03.2011 15:18
Автор: Светлана ГРИГОРЬЕВА
К тому, что в праздничные дни в магазинах и супермаркетах города проходит масса акций, челябинские покупатели уже привыкли. А вот сюрприз от компании «Газпромнефть-Челябинск» стал для южноуральцев приятной неожиданностью.
Весна, цветы и... АЗС*

К тому, что в праздничные дни в магазинах и супермаркетах города проходит масса акций, челябинские покупатели уже привыкли. А вот сюрприз от компании «Газпромнефть-Челябинск» стал для южноуральцев приятной неожиданностью.

7 и 8 марта все автолюбительницы, пожелавшие пополнить запасы бензина на фирменных бело-голубых АЗС, получили не только качественное топливо и отличный сервис, но и поздравления от руководства компании и подарки. Прекрасные дамы уезжали с заправок с букетами цветов и фирменными сувенирами.

Акцию под названием «Тысяча поздравлений» организовало дочернее предприятие компании «Газпром нефть», чтобы поздравить женщин-водителей Южного Урала с замечательным весенним праздником.

- Мы хотели создать праздничное настроение прямо на АЗС, - прокомментировал генеральный директор компании «Газпромнефть-Челябинск» Алексей Черников. - Женщины делают нашу жизнь прекрасной. От души поздравляем милых дам с Международным женским днем, желаем весеннего настроения, радости, красоты и счастья. Пусть тепло этого праздника согревает ваши сердца целый год!

О том, что акция, в которой приняли участие около тысячи женщин области, удалась, можно было судить по счастливым лицам обладательниц букетов. И это неудивительно, ведь, приезжая на заправку, дамы рассчитывали всего лишь приобрести бензин. Одной из участниц стала руководитель женской автомобильной ассоциации «Автодива» Алла Калачева. Она от лица всех автомобилистов прекрасного пола выразила признательность руководству компании «Газпром нефть» и поздравила всех ее сотрудниц с праздником.

- Я и многие коллеги по клубу с удовольствием заезжаем на АЗС «Газпромнефть», - рассказала Алла. - Здесь всегда чисто, светло, предусмотрено все до мелочей: просторные подъездные пути, кровля от дождя, услуги автозаправщиков, свой мини-маркет, кафе. Когда в машине дети, можно купить им в дорогу что-нибудь вкусненькое, а самой согреться горячим, свежесваренным кофе.

АЗС «Газпромнефть» являются ориентиром для водителей, местом, где они могут найти не только качественное топливо, но и надежную поддержку. Именно поэтому данные заправки пользуются такой популярностью у женщин. Здесь можно купить автомобильные аксессуары, масла, незамерзающую жидкость, а также перекусить ароматной и свежей выпечкой. Ассортимент товаров мини-маркета насчитывает более пяти тысяч наименований.

Автолюбителей, которые пользуются дополнительными услугами на АЗС «Газпромнефть», становится все больше. Это значит, что ориентир выбран правильный, а впереди – дальнейшее развитие сети и признание потребителей.

- Я благодарю всех автомобилистов, которые выбирают сеть АЗС «Газпромнефть», - подчеркнул Алексей Черников. - Мы стремимся к тому, чтобы клиентов радовало качество нашего топлива и уровень сервиса, а посещение наших автозаправочных станций приносило максимум положительных эмоций.

Для справки

Компания «Газпром нефть» уделяет особое внимание повышению лояльности клиентов. Так, летом среди южноуральских автовладельцев, принявших участие в акции «Гонка за тонной», разыгрывалась тонна бензина, сертификаты на сто литров топлива, а также другие полезные призы и подарки. А наиболее активные участники программы лояльности «Нам по пути», которая проходила на АЗС «Газпромнефть» по всей России, приняли участие в розыгрыше автомобиля Volkswagen Tiguan.