Поиск

«Вечерний Челябинск» в продаже с 10 июля

10.07.2013 16:16
Автор: Служба Информации
Пляж без пива – деньги на ветер? Продавцов спиртного в злачных местах не пугают штрафы. А отдыхающие даже и не знают, что за распитие алкогольных напитков могут расстаться с тремя тысячами рублей.
«Вечерний Челябинск» в продаже с  10 июля*
не наше

Секреты «Калининской семьи»
Целая бригада следователей по особо важным делам из Следственного комитета по УРФО, вот уже полгода не покладая рук работающая по расследованию уголовного дела «о клевете на бывшего председателя Челябинского областного суда Федора Вяткина», так и не смогла до сих пор почему-то найти историю «Калининской семьи». Хотя сделать это проще простого. Вчера на сайте www.mk.ru появилась статья Владимира Филичкина, из которой челябинцы узнают, что тайное давно уже стало явным. «Вечерка» публикует материал.

Пляж без пива – деньги на ветер?
Продавцов спиртного в злачных местах не пугают штрафы. А отдыхающие даже и не знают, что за распитие алкогольных напитков могут расстаться с тремя тысячами рублей.

Как американские вояки играют джаз
Нынешний сезон южноуральская культура завершает как-то вяло, на средней ноте: во многих театрах решили обойтись без премьерных показов, коими ранее всегда стремились предвосхитить ближайшее будущее. Немножко скрасил ситуацию «Красный факел» с гастролями, почти удачными. Вернисаж Никаса скорее лучше записать в качестве модной тусовки. Последняя надежда была на филармонию, равняющуюся на самые высокие образцы от искусства и в этот раз обещавшую тот самый джаз от наследников Гленна Миллера — музыкантов оркестра ВВС США.