Поиск

«Вечерний Челябинск»

05.04.2013 11:43
Автор: Служба Информации
Победить нельзя проигрывать. Как поставить запятую в этом предложении читатели уже знают. Вчера вечером, когда номер газеты был подписан в печать, победой «Трактора» закончился последний матч в противостоянии Челябинск – Казань.
«Вечерний Челябинск»*
не наше

Победить нельзя проигрывать
Как поставить запятую в этом предложении читатели уже знают. Вчера вечером, когда номер газеты был подписан в печать, победой «Трактора» закончился последний матч в противостоянии Челябинск – Казань. А накануне руководство лиги подвели итоги марта. Лучшим вратарем признан Майкл Гарнетт, а лучшим новичком третий месяц подряд называют Валерия Ничушкина.

Личный номер для рояля
В городе проходит второй международный фестиваль «Денис Мацуев представляет…». Как оценил знаменитый пианист наш новый инструмент?

Валерий Карпов - Харламов южноуральского пошива
Их многое объединяет. Примерно одного роста, они и по физическим параметрам одного склада, и по манере игры чем-то друг друга напоминают — скоростные, техничные, с хлестким кистевым броском. И если один вписал золотыми буквами свое имя в летопись советского хоккея, другой — прославил «Трактор» и весь южноуральский хоккей в российскую эпоху.

Электрички отправятся по маршрутам
В споре между железнодорожниками и властями может быть поставлена точка. На этой неделе в Минстрое прошло совещание по организации пригородных перевозок.

Зачем на часовой завод привезли рубины?
«Молния» долгое время была гадким утенком, но теперь собирается выпускать…швейцарские ходики