Поиск

«Вечерний Челябинск»

24.04.2013 11:02
Автор: Служба Информации
Дороги отремонтируют к 1 июня. Текущий ямочный ремонт уже исчисляется тоннами залитого асфальта и тысячами квадратных метров восстановленного дорожного покрытия.
«Вечерний Челябинск»*

Дороги отремонтируют к 1 июня.
Текущий ямочный ремонт уже исчисляется тоннами залитого асфальта и тысячами квадратных метров восстановленного дорожного покрытия. К началу лета все работы должны закончиться. Для того чтобы впредь асфальт не таял вместе со снегом, министерство строительства,Челябинской области намерено изменить критерии оценки качества работ подрядных организаций.

Скоро в скорых.
Модернизация службы скорой медицинской помощи началась по всем фронтам. Одним из направлений реализации программы стала организация неотложной помощи в лечебных учреждениях. В июне будут открыты «неотложки» в больницах № 6 и 8. Это позволит сократить нагрузку на бригады скорой помощи на 20 процентов.

«Трактор» вынужден побеждать.
Такую задачу перед хоккейным клубом поставил губернатор области Михаил Юревич, приняв команду в своей резиденции. В ходе беседы глава региона отметил боевой дух команды, характер, благодаря которому челябинцы смогли пройти, уступая в счете «Ак Барс», «Барыс» и «Авангард». Привел в пример московское «Динамо», в котором второй год подряд выступают почти одни и те же хоккеисты. Сыгранность состава, командные взаимодействия, по мнению губернатора, и позволили «динамовцам» второй год подряд стать обладателями кубка Гагарина.