Поиск

«Вечерний Челябинск»

31.05.2013 12:53
Автор: Служба Информации
Улетный транспорт. Репортаж о том, как наш корреспондент на военном ТУ-134 пролетел почти тысячу километров, передал привет с воздуха соседям-тюменцам, полюбовался красотами Челябинска.
«Вечерний Челябинск»*

В городских дворах запахло жареным
Все чаще челябинцы устраивают в двух шагах от подъездов многоэтажек стихийные шашлычные. Не выезжая далеко от дома, устанавливают мангалы, жарят мясо. К таким задушевным компаниям соседи относятся по-разному. Что грозит тем, кто делает шашлык под окнами многоэтажек, а иногда даже устанавливает мангал на балконе?

Сложности перевода
Предприниматели жалуются: оформление жилых помещений в нежилые отнимает у бизнесменов много сил, времени и денег. Неужели в городе существует негласный запрет на то, чтобы на первых этажах домов открывались парикмахерские и закусочные?

Улетный транспорт
Репортаж о том, как наш корреспондент на военном ТУ-134 пролетел почти тысячу километров, передал привет с воздуха соседям-тюменцам, полюбовался красотами Челябинска.

Расформирование ЧВВАКУШа было ошибкой
В свое время не все поняли, что эпоха штурманов в летной военной авиации не заканчивается, а, наоборот, приобретает свою исключительность и важность. Альтернативы такому члену экипажа как штурман нет, потому что суть штурманской службы заключается не только в решении навигационных задач. Главный штурман военно-воздушных сил РФ, генерал-майор Михаил Звягин стал одним из тех, кто до последнего бился за ЧВВАКУШ…

Подпишись на газету и выиграй приз!
У наших читателей есть возможность получить плазменный телевизор или одну из десяти путевок выходного дня в «Карагайский бор»