Поиск

«Вечерний Челябинск»

12.04.2013 09:57
Автор: Служба Информации
До двадцати одного не наливать. Будет ли российская молодежь меньше пить после повышения возрастного ценза на покупку алкоголя?
«Вечерний Челябинск»*
не наше

До двадцати одного не наливать
Будет ли российская молодежь меньше пить после повышения возрастного ценза на  покупку алкоголя? Откровенно говоря, и медики, и педагоги, и общественность сильно в этом сомневаются. Наш корреспондент взвесил все «за» и «против».

Евгений Иванов: «Обед с удовольствием меняю на хоккей»
Начальник горспортуправления рассказал что практически не осталось такого вида спорта, в котором бы не отметился наш мегаполис, и почему иногородние гости не верят, что Челябинск – миллионик. 

Крошечка-Хаврошечка, или Все дети равны
Часто надежда маленького человека когда-нибудь обрести дом, семью разбивается о предрассудки, прочно укоренившиеся в нашем обществе. Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова развенчивает мифы, мешающие сиротам обрести семью.

В «Вечерке» работают отличники
На этой неделе стали известны результаты масштабной акции «Тотальный диктант». В этом году более 800 жителей области решили проверить свою грамотность. Среди немногих победителей сотрудники «Вечерки» Галина Лисина и Татьяна Саранская. Корректоры получили оценку «отлично».