Поиск

В «Доме-2» сыграли 13-ю свадьбу

15.12.2011 16:03
Автор: Служба информации
Символично, что 13-я свадьба в истории проекта состоялась именно 13 числа, создав интересную комбинацию цифр 13.12.11. Лимузин с молодоженами подъехал к Грибоедовскому ЗАГСу около часа дня: жених в дорогом черном костюме и невеста в шикарном платье цвета слоновой кости были неотразимы. Свадебная процессия в сопровождении колоритных музыкантов резко контрастировали с промозглой московской зимой.
В «Доме-2» сыграли 13-ю свадьбу*
не наше

13 декабря участники проекта Тигран Салибеков и Юлия Колисниченко официально зарегистрировали свои отношения.

Символично, что 13-я свадьба в истории проекта состоялась именно 13 числа, создав интересную комбинацию цифр 13.12.11.  Лимузин с молодоженами подъехал к Грибоедовскому ЗАГСу около часа дня: жених в дорогом черном костюме и невеста в шикарном платье цвета слоновой кости были неотразимы. Свадебная процессия в сопровождении колоритных музыкантов резко контрастировали с промозглой московской зимой.

Прямо у входа в ЗАГС Тигран и компания исполнили зажигательную лезгинку, а вдоволь натанцевавшись, потихоньку проследовали в зал ожидания… чтобы вновь раствориться в танце.

Пройдя в зал для регистрации, молодожены удивились, увидев то, что расписывать их будет молодой человек. Видимо это произвело на Тиграна такое сильное впечатление, что вместо положительного ответа на вопрос о готовности взять Юлию в жены он ответил: «нет». Вовремя сообразив, что шутка затянулась, Тигран  исправился.   По национальным традициям жениха, прилюдно в губы молодожены целоваться не могут, поэтому весь день радовали гостей нежными поцелуями в щеку.  На выходе из ЗАГСа молодых традиционно посыпали лепестками роз и  рисом, а не забыв про сложившейся на этой свадьбе обычай, все дружно станцевали лезгинку.

Прыгнув в золотой лимузин, праздничная процессия отправилась в «Дом-2»,  где в новом корпусе для молодых и их гостей был накрыт столс шампанским и фруктами.   Букет невестыпопал   аккурат в руки Кати Токаревой.   И, между прочим, совершенно закономерно: ведь в конце декабря на проекте намечается еще одна свадьба, на этот раз 14-я. Венцеслав Венгржановский после долгих и упорных раздумий все-таки обещает жениться на Екатерине Токаревой.
Участники проекта от души поздравили Юлю и Тиграна с долгожданной свадьбой. А Даша Пынзарь даже подарила несколько вещичек для будущего малыша, который должен появиться на свет в начале 2012 года.

После небольшого фуршета молодожены появились на «языке», поблагодарили участников за теплые поздравления и станцевали пасодобль, который, конечно же,  был стилизован под лезгинку. После ребята отправились в ресторан, чтобы в компании близких и друзей еще раз отметить это долгожданное событие.

Посмотреть на торжественную церемонию бракосочетания, а также позаимствовать у Тиграна несколько эффектных движений свадебной лезгинки, можно будет 19 декабря в 23-00 на ТНТ

Смотрите реалити-шоу «Дом-2» каждый день в 23-00 на ТНТ