Поиск

В ЧелГУ к работе приступил и.о. ректора Юрий Миловидов

24.04.2014 15:37
Автор: Служба информации
Исполняющий обязанности ректора Челябинского государственного университета Юрий Миловидов приступил к работе в новой должности. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 24 апреля в пресс-службе учебного заведения.
В ЧелГУ к работе приступил и.о. ректора Юрий Миловидов*
По словам нового руководителя вуза, текущая работа в ЧелГУ не прерывалась ни на минуту. Только вчера теперь уже бывший ректор ЧелГУ Андрей Шатин и все его заместители отработали последний день, а уже сегодня с тремя проректорами, курирующими основные направления деятельности университета, исполняющий обязанности ректора Челябинского государственного университета Юрий Миловидов подписал новый срочный трудовой договор.

На своих постах остались первый проректор Николай Мамаев, проректор по научной работе Андрей Мельников, проректор по общим вопросам Дмитрий Харитонов. Решение о перезаключении договора с бывшим проректором по стратегическому развитию Василием Зориным на данный момент не принято.

Напомним, как уже ранее писал «ЧелябинскСегодня», ректор ЧелГУ Андрей Шатин подал в отставку, это решение озвучили на заседании ученого совета вуза. В отставку также подали все проректоры университета. На ученом совете Андрей Шатин объявил, что следить за вузом и проведением выборной кампании в статусе и.о. ректора предстоит Юрию Миловидову.