Поиск

Участники «Битвы» предупреждали о катастрофе в Японии

14.04.2011 14:21
Автор: Служба информации
Страшный смысл предсказаний ясновидящих о природных катаклизмах раскрылся лишь спустя 5 месяцев. Когда перед наступающим 2011 годом финалистка 10-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Татьяна Караханова и победитель Мохсен Нарузи сделали свои прогнозы на грядущий год, никто ничего подозрительного в их словах не заметил. Вновь обратиться к предсказаниям ясновидящих заставили трагические события в Японии.
Участники «Битвы» предупреждали о катастрофе в Японии*
не наше

Страшный смысл предсказаний ясновидящих о природных катаклизмах раскрылся лишь спустя 5 месяцев.

Когда перед наступающим 2011 годом финалистка 10-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Татьяна Караханова и победитель Мохсен Нарузи сделали свои прогнозы на грядущий год, никто ничего подозрительного в их словах не заметил. Вновь обратиться к предсказаниям ясновидящих заставили трагические события в Японии. Еще в декабре Караханова и Мохсен предупреждали: «Будут множественные катаклизмы, связанные с наводнениями. Погибнет большое число людей в катаклизмах. Возможны выпадения необычных осадков».

Впрочем, жителям России боятся нечего.

По прогнозу победителя 6-го сезона «Битвы» Александра Литвина, Россия вышла из зоны неблагоприятных вредных осадков. «Угрозы со стороны Японии сейчас нет. В целом, 2011 и 2012 годы будут для нашей страны более благоприятными, нежели 2010. Природа все-таки Россию сохранит в этом году. Но отпуск я советую проводить в Европейской части. Например, можно обратить внимание на Англию. Либо отдохнуть на западе и северо-западе России. Категорически не рекомендую ехать в Египет. И надо учиться следовать своей интуиции!», - рассказал экстрасенс.

Новые предсказания экстрасенсов зрители ТНТ могут увидеть каждую пятницу в 20.00 в новом 11-ом сезоне «Битвы».