Поиск

Наталья Краснова раскрыла свой реальный возраст

05.02.2020 12:20
Автор: Анастасия Карамышева
Блогер из Челябинска Наталья Краснова рассказала своим подписчикам, сколько ей лет. Помимо этого, женщина начала собственное исследование о возрасте окружающих.
Наталья Краснова раскрыла свой реальный возраст*
не наше
Блогер и стендап-юмористка из Челябинска Наталья Краснова опубликовала у себя в TikTok (социальная сеть для распространения коротких видео) и Instagram очередной ролик. В нём можно увидеть Наташу, над которой сначала красуется надпись «Я никогда не влюблюсь в 40-летнюю женщину», а через несколько секунд – «Мне 40 лет».

«Моя любимая ролевая игра - «угадай, сколько мне лет». Игра заканчивается обычно тогда, когда мужчина угадывает и потом сидит такой задумавшийся весь остаток вечера», - подписала ролик Краснова.


Также блогер предложила своим подписчикам из Instagram написать в комментариях под постом, сколько им лет и на сколько их обычно оценивают окружающие.

«Сейчас ради прикола: напишите свой реальный возраст и на какой возраст вы выглядите. Просто мы тут спорим с другом, и он говорит, что сейчас все выглядят на 10 лет моложе. Так это?», - добавила блогер.

Добавим, что позже Наталья Краснова призналась, что на самом деле сейчас ей 39 лет, а 40 исполнится только через три месяца.

Фото и видео: @krasnovanatasha