Поиск

На месте падения "челябинского метеорита" может быть создан туристический центр

15.02.2013 15:42
Автор: Александр Петров
Предприимчивые челябинцы начали активно извлекать выгоду из прошедшего сегодня метеоритного дождя. На сотовые телефоны южноуральцев посыпались рекламные обращения от частных травмпунктов. Правда о взаимовыручке и сострадании тут речи не идет - конце всех этих посланий стоит строчка "Услуга платная".
На месте падения "челябинского метеорита" может быть создан туристический центр*
не наше

Предприимчивые челябинцы начали активно извлекать выгоду из прошедшего сегодня метеоритного дождя. На сотовые телефоны южноуральцев посыпались рекламные обращения от частных травмпунктов. Правда о взаимовыручке и сострадании тут речи не идет -  в конце всех этих посланий стоит строчка "Услуга платная".

Сообщают, также, что ремонтные службы, которые занимаются установкой пластиковых окон и стекленением сейчас просто завалены заказами. Только в областном центре без стекол остались сотни квартир и офисов. Уже сейчас вызвать мастера-оконщика очень проблематично и только под запись, в порядке стремительно растущей очереди. Все это, без сомнений, приведет к росту цен на оконные конструкции.

Между тем, в руководстве области сегодня прозвучала мысль о том, что после ликвидации последствий этой природной катастрофы, неплохо бы организовать в месте падения метеорита туристический центр.