Поиск

«МК-Урал»

22.05.2013 12:43
Автор: Служба Информации
Федор Конюхов в ледовой западне. Знаменитому путешественнику пришлось поменять планы экспедиции "Северный полюс-Гренландия" и отправиться в сторону Канады. 700 км уже за плечами и к концу мая экспедиция может оказаться посреди раздробленных льдов.
«МК-Урал»*
не наше

Прощай, брат!
Скончался от инфаркта Алексей Балабанов - главный русский режиссер 21 века. Слишком талантливый, чтобы быть незаметным. Слишком радикальный, чтобы быть понятным. Он снял 14 совершенно непохожих друг на друга фильмов. Ему было всего 54 года.

Дума измерила чувства верующих в рублях
За их оскорбление могут посадить в тюрьму. Законопроект об уголовной ответственности за оскорбление религиозных чувств обсуждался в Госдуме и к середине июня может стать законом.

Проклятие "Ласкового мая"
Из девяти участников первого состава группы в живых остался только Юра Шатунов. Восемь его коллег за четверть века погибли при разных обстоятельствах...

Федор Конюхов в ледовой западне
Знаменитому путешественнику пришлось поменять планы экспедиции "Северный полюс-Гренландия" и отправиться  в сторону Канады. 700 км уже за плечами и к концу мая экспедиция может оказаться посреди раздробленных льдов.

Как всегда, в номере кроссворд и свежие анекдоты.
Спрашивайте в киосках «Вечерний Челябинск» и у распространителей.