Поиск

Михаил Видгоф наградил лучших работников социальной сферы

08.06.2023 12:49
Автор: Александр Романов
Парламентарий поздравил с праздником людей, которые выбрали своей профессией помощь нуждающимся.
Михаил Видгоф наградил лучших работников социальной сферы*
В Тракторозаводском районе Челябинска прошло чествование работников социальной сферы. На мероприятие приехал депутат регионального Законодательного собрания Михаил Видгоф. Со сцены он выразил глубокую благодарность за неустанный труд, чуткость сердец и способность помогать людям, которые нуждаются в поддержке. В честь Дня работника социальной сферы депутат вручил награды лучшим работникам данной сферы от Законодательного Собрания Челябинской области. 

«Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души же-лаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Тракторозаводского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки», — обратился к собравшимся депутат Михаил Видгоф.

Также парламентарий вручил подарки и благодарности сотрудникам социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения и районного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.