Поиск

Линейка и другая школьная канцелярия

28.08.2012 16:34
Автор: Алиса ЛИСИНА
- День знаний — это праздник как для учеников, так и их родителей, поэтому все школьные линейки состоятся 1 сентября, как и положено, - заявила начальник управления по делам образования Светлана Портье.
Линейка и другая школьная канцелярия*

- День знаний — это праздник как для учеников, так и их родителей, поэтому все школьные линейки состоятся 1 сентября, как и положено, - заявила начальник управления по делам образования Светлана Портье. - Многие родители не смогли бы прийти на линейку, будь это будний день. Основные праздничные мероприятия пройдут с 9 утра и до 13:00. Все образовательные учреждения готовы и ждут своих учеников. Обеспечены все возможные меры безопасности. Кроме того, 1 сентября в общественном транспорте Челябинска будет бесплатный проезд для всех школьников с 1 по 11 классы. В этот же день в образовательных учреждениях можно будет купить транспортную карту для ребенка.

Напомним, для того, чтобы получить карту, необходимо заплатить в Сбербанк 100 рублей, половину суммы из которых составляет стоимость самой карты, а вторая половина — это взнос на первоначальные поездки.