Поиск

Лена Борщева отметила самый вездеходный день рождения

25.04.2011 15:57
Автор: Служба информации
Участница шоу Comedy Woman на ТНТ Елена Борщёва отметила 11 апреля свой день рождения… в Магадане! Казалось бы, что тут такого?
Лена Борщева отметила самый вездеходный день рождения*
не наше

Участница шоу Comedy Woman на ТНТ Елена Борщёва отметила 11 апреля свой день рождения… в Магадане! Казалось бы, что тут такого?

По статистике каждый девятый россиянин отмечал от трех до пяти дней рождений в Магадане. Но Елена Борщева стала первой, кто отметил 30-летие в Магадане и прямо за рулем гусеничного вездехода.

«Мы были на гастролях в Магадане, и в этот день как раз не было концерта. Наш друг предложил нам покататься по городу на вездеходе, - рассказывает повзрослевшая на год Елена, - он был на гусеницах и с прицепом. Люди очень удивленно смотрели на это чудо техники. Снаружи он такой военный, а внутри отделан рыжей крокодиловой кожей».

Отважная участница Comedy Woman на ТНТ не побоялась сесть за руль железного монстра и доехать на нем до самого Охотского моря: «Незабываемое ощущение, особенно когда смотришь в зеркало заднего вида и понимаешь, за рулем чего ты едешь».

Как оказалось, море еще не оттаяло, зато на местных рыбаков экстремальное явление «звездного» десанта произвело неизгладимое впечатление. Вопрос, который заинтересовал их в первую очередь, был вовсе не про вездеход, а ждать ли зрителям новых серий Comedy Woman на ТНТ.

«Ждать, конечно, сидеть круглосуточно у телевизора и смотреть ТНТ», - посоветовала им именинница. А кто не поверит девушке на военном вездеходе? Поверьте и вы. Ведь до премьеры осталось совсем недолго!