Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

10.02.2012 14:07
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 13 по 19 февраля
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

13 февраля

«Обещать – не значит жениться»

Анонс Гиги не любит простаков, ей не нужны клерки и продавцы из супермаркетов. Гиги ждет настоящего принца на белом коне. Но вместо принца она встречает старого знакомого…

Кто Суперзвезды в романтической комедии – стоит посмотреть.

Слоган Ты исключение или правило?

Знаете ли вы, что… Этот ромком снят по одноименной книге, которую написали сценаристы сериала «Секс в большом городе».

Обратите внимание Один из сценаристов сыграл роль священника, а сам режиссер – пианиста.

Германия, Нидерланды, США, 2009.
Режиссер: Кен Куопис.
В ролях: Дженнифер Гудвин, Джастин Лонг, Кевин Коннолли, Дрю Берримор, Скарлетт Йоханссон, Брэдли Купер, Дженнифер Конелли, Дженнифер Энистон, Бен Аффлек, Крис Кристоферсон.

14 февраля

«День Святого Валентина»

Анонс Несколько романтических историй, иногда – довольно-таки непредсказуемых и неожиданных, пересекаются в день Святого Валентина на улицах Лос-Анджелеса. И совершенно непонятно, чем все закончится.

Кто Джессика Альба и Джессика Бил – не просто тезки, но едва ли не самые красивые женщины современного англоязычного кино. Плюс – не менее прекрасная Джулия Робертс и еще куча звезд.

Слоган История любви. Более или менее.

Знаете ли вы, что… Режиссер фильма Маршалл снял две главные мелодрамы Голливуда – «За бортом» и «Красотку».

Обратите внимание В небольшой роли так же снялась племянница Джулии Робертс Эмма.

США, 2010.
Режиссер: Гэрри Маршалл.
В ролях: Джулия Робертс, Брэдли Купер, Джессика Альба, Джессика Бил, Кэти Бейтс, Эрик Дэйн.

15 февраля

«Девушка из Джерси»

Анонс У Олли было все – прекрасная карьера, любимая жена и ожидание рождения ребенка. Все вдруг меняется, когда он теряет жену и остается с грудным ребенком на руках. И дальше начинает рушиться буквально все. Тогда Олли решает переехать к отцу – в Нью-Джерси, места своего детства. Там он начинает по-настоящему дружить со своей дочерью и, к тому же, встречает любовь…

Слоган Он хотел получить все… Но получил даже больше, чем ожидал.

Кто Бен Аффлек и Мэтт Деймон, которые давно дружат с режиссером и снимались у него в «Догме», а также красавица Лив Тайлер.

Знаете ли вы, что… Кевин Смит придумал этот фильм в 1999 году, когда у него у самого родилась дочь. Причем картина сначала носила название «Папашин проект», и только потом, во время съемок, Смит решил изменить название.

Обратите внимание В 1992 году был снят фильм с таким же названием. Так вот, эти две картины не имеют друг к другу никакого отношения.

США, 2004
Режиссер: Кевин Смит.
В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Ракель Кастро, Дженнифер Швалбах Смит, Дженнифер Лопез, Джейсон Ли, Мэтт Деймон, Уилл Смит

16 февраля

«Моя супер-бывшая»

Анонс Если твоя девушка – супергерой, не стоит разбивать ей сердце. Потому что она может в ответ дать тебе по голове, надрать задницу и открутить… что-нибудь нужное.

Кто Ума Турман, и других слов не нужно.

Слоган Он хотел порвать отношения. Теперь она порвет его.

Знаете ли вы, что… Сценарист Дон Пэйн, кроме всего прочего, писал сценарий для «Симпсонов». Именно тогда он и придумал эту историю.

Обратите внимание Одна из драк героини Умы Турман из этого фильма номинировалась на награду MTV Movie Awards в номинации «Лучшая драка». Правда, награду не получила.

США, 2006.
Режиссер: Айвен Райтман.
В ролях: Ума Турман, Люк Уилсон, Анна Фэрис, Рэйн Уилсон, Эдди Иззард.

18 февраля

«10 000 лет до н. э.»

Анонс Когда-то очень-очень давно жители первобытных Вилла-Рибо и Вилла-Баджо соперничали не в мытье тарелок, а за еду и женщин. Когда чужое племя, метя территорию, увело девушку у похожего на растамана охотника с труднопроизносимым именем, тот бросился по следу обидчиков с азартом бойцового пса. 

Слоган Догнать и перегнать

Кто Куча стильных чуваков с прическами под Боба Марли.

Знаете ли вы, что… Этот фильм постоянно путают с французской комедией «Миллион лет до нашей эры» с участием Жерара Депардье. 

Обратите внимание В одном доисторическом племени у создателей фильма живут люди разных рас – видимо, во имя толерантности.

Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кертис, Джоэль Вирджил Вирсет.

19 февраля

«Идеальный шторм»

Анонс Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Ветер воет. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них, ураган «Грейс», поднимает чудовищной силы шторм. А кораблик, на котором находятся главные герои фильма, вот-вот пойдет ко дну. Спасайся, кто может!

Кто Настоящие звезды, одно перечисление имен которых достойно того, чтобы получить премию «Оскар».

Слоган Короче, все умерли.

Знаете ли вы, что… Корабль, который снимался в этом фильме, ныне используется как ресторан.

Обратите внимание Несколько съемочных дней группа работала на кромке урагана «Флойд», так что кадры зарождения урагана совершенно документальные, даже страшно.

США, 2000.
Режиссер: Вольфганг Петерсен.
В ролях: Дайан Лэйн, Джон Си Райли, Джордж Клуни, Марк Уолберг, Уильям Фихтнер.