Поиск

Голый мужчина в маске сходил в алкомаркет в Челябинской области

16.07.2020 10:55
Автор: Антонина Артемьева
По всей видимости, слишком жарко стало жителю Озерска. Мужчина отправился в магазин в чем мать родила, но все же проявил сознательность, надев защитную маску на лицо.
Голый мужчина в маске сходил в алкомаркет в Челябинской области*
В Озерске Челябинской области на видео попал курьезный случай. На кадрах ролика, опубликованного в соцсетях, видно как абсолютно голый мужчина выходит из алкомаркета с пакетом покупок и садится в припаркованный рядом автомобиль. Впрочем, назвать его абсолютно голым было бы все же некорректно.

«Жара на Южном Урале на всех действует по-разному! Так, в Озерске мужчина решил посетить магазин «Красное и Белое» в чем мать родила. Ну, почти. Про маску-то он не забыл», - написали в паблике, где было размещено видео.

Этот факт сильно позабавил пользователей соцсети, которые тут же бросились предлагать свои версии произошедшего события.

«Он просто с озера ехал, а трусы на кустах сохнуть остались», - высказалась одна из подписчиц.

«В чем-то его понять можно, жара невыносимая» - отметила другая.

«Без маски не обслуживали, пришлось выходить из ситуации, делал из чего было. Оказались только трусы», - шутит третья.

Предложили южноуральцы и версию о том, что мужчина просто кому-то проспорил, поэтому ему пришлось отправиться за горячительным в голом виде. Но некоторые справедливо задаются вопросом о том, как такого посетителя могли обслужить. Видимо, главное – маска, а остальное не так уж и важно.




Фото и видео: vk.com/nashchelyabinsk