Поиск

Голосуйте, вас снимают!

14.03.2012 10:43
Автор: служба информации
Все видеокамеры на избирательных участках в Челябинской области 4 марта работали без сбоев. Об этом накануне сообщил заместитель председателя областной избирательной комиссии Алексей Фартыгин. Он отметил, что установка веб-камер дала положительный результат, и избиратели, наблюдая за ходом голосования со своего компьютера, смогли убедиться в открытости избирательного процесса.
Голосуйте, вас снимают!*

Все видеокамеры на избирательных участках в Челябинской области 4 марта работали без сбоев.

Об этом накануне сообщил заместитель председателя областной избирательной комиссии Алексей Фартыгин. Он отметил, что установка веб-камер дала положительный результат, и избиратели, наблюдая за ходом голосования со своего компьютера, смогли убедиться в открытости избирательного процесса. Веб-камеры сделали удобнее и быстрее работу территориальных избирательных комиссии. В день голосования члены ТИК могли отслеживать ситуации на избирательных участках, мгновенно реагировать на возникающие ситуации.

Серьезных сбоев не было, возникающие технические неполадки специалистами Ростелекома устранялись в оперативном порядке.

Напомним, что 4 марта на выборах президента России на подавляющем большинстве избирательных участках Челябинской области в режиме он-лайн работало две видеокамеры. За трансляцией выборов могли следить все, кто зарегистрировался на специальном сайте накануне.