Поиск

Дюша Метёлкин отметил 30-летие

12.10.2011 13:35
Автор: Cлужба Информации
6 октября звезда телеканала ТНТ, участник популярной поп-трэш группы USB Дюша Метёлкин собрал всех своих друзей в новом ресторане «Оливетта», учредителем которого является другой резидент Comedy Club– Гавриил Гордеев (Гавр).
Дюша Метёлкин отметил 30-летие*
не наше

6 октября звезда телеканала ТНТ, участник популярной поп-трэш группы USB Дюша Метёлкин собрал всех своих друзей в новом ресторане «Оливетта», учредителем которого является другой резидент Comedy Club– Гавриил Гордеев (Гавр).

На юбилей к Андрею (именно так зовут по паспорту лидера группы USB) пришло более ста человек. Среди шумной толпы были замечены коллеги по цеху – резиденты Comedy Club Гарик Мартиросян, Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, участники USB и многие другие.

«Хотелось бы отметить, - рассказывает о мероприятии Дюша, - что это был не просто мой день рождения, но и открытие ресторана Гавра. Так уж совпало». «Когда я узнал, что Дюша празднует свой день рождения, я сразу предложил к его услугам мой ресторан, - делится Гавр, - в итоге в один день сразу два повода».

Конечно, главное на дне рождения – это подарки. Участники группы USBскинулись и подарили коллеге iPhone, Гарик Мартиросян презентовал iPod, который Андрей сразу назвал i-часы.

«Потому что этот гаджет имеет ремешок, с помощью которого легко помещается на руке» - уточнил Дюша.

Но кто бы мог подумать, что лучший подарок для участника группы USB – это книга.

«Я очень люблю читать – поделился Дюша, - и искренне рад именно такому подарку. В данный момент мой любимый автор Томас Манн. А вообще мои пристрастия всегда меняются в зависимости от того, книгу какого автора я читаю в данный момент».

Уже далеко за полночь гости продолжали веселиться под бит-бокс трио «Jukebox» и праздничный торт с фейерверками. Чем закончилось мероприятие и во сколько разъехались последние гости, доподлинно неизвестно. Уже на следующий день Дюша не скрывал своего удовлетворения.

«Чувствую себя хорошо, - рассказывает Андрей, - 30 лет прошли просто прекрасно. Несмотря на выпитое, самочувствие хорошее. Не сказать, что выпито было слишком много – умеренно, я бы сказал. А голос у меня такой бодрый, потому что я не перебираю. Никогда».

Смотрите на 30-летнего Дюшу Метёлкина и других резидентов Comedy Club каждую пятницу в 21-00 на ТНТ