Поиск

Читайте в новом номере «Аргументы недели» 19 сентября

19.09.2013 16:53
Автор: Служба Информации
Мед поэзии в доме цыганского барона. Всем известно, что поэты добиваются вдохновения исключительно с помощью специально изготовленного «меда поэзии» - колдовского отвара способствующего возникновению у этих странных людей очаровательного и волшебного пророческого дара.
Читайте в новом номере «Аргументы недели» 19 сентября*

Мед поэзии в доме цыганского барона
Всем известно, что поэты добиваются вдохновения исключительно с помощью специально изготовленного «меда поэзии» - колдовского отвара способствующего возникновению у этих странных людей очаровательного и волшебного пророческого дара. Корреспондент газеты ощутил это побывав на музыкально-поэтическом квартирнике у президента челябинской национально-культурной автономии цыган Александра Максимова.

В челябинском смоге успешно прячутся ОПГ
Город вновь сотрясают информационные войны. Калининская семья, само существование которой все еще почему-то упорно не желает признать даже старший следователь СК УрФО Алексей Смирнов, с поразительной настойчивостью расследующий уголовное дело «по клевете» на бывшего председателя челябинского областного суда Федора Вяткина, перешла к прямой атаке на губернатора Михаила Юревича. Похоже для нее сегодня это вопрос выживания…

Челябинским автобусам – новая жизнь!
Положительные перемены на челябинском автобусном предприятии произошли в течение года. Новая высокотехнологичная мойка, оборудованные рабочие места, постоянное обновление подвижного состава, достойный уровень заработной платы позволили привлечь новых пассажиров и повысить доходы. Прибыль увеличилась на 40 процентов!
Ежегодно начал обновляться и сам подвижной состав. Так, в Челябинск вновь приехали 15 новых автобусов на газомоторном топливе, которые в ближайшее время выйдут на маршруты.



Спрашивайте во всех киосках города