Поиск

Челябинцы могут получить премию за лучший слоган юбилея родного города

18.08.2010 16:46
Автор: Галина БЕЛОВА
В будущем году наш город отметит 275-летие со дня основания. В связи с этим по распоряжению главы администрации Челябинска Сергея Давыдова объявлен конкурс на лучшее концептуальное решение о праздновании юбилейной даты.
Челябинцы могут получить премию за лучший слоган юбилея родного города*
не наше

В будущем году наш город отметит 275-летие со дня основания. В связи с этим по распоряжению главы администрации Челябинска Сергея Давыдова объявлен конкурс на лучшее концептуальное решение о праздновании юбилейной даты. В результате должно быть найдено наиболее оригинальное тематическое, художественно-композиционное решение.

Конкурс стартовал 10 августа, сообщает пресс-служба горадминистрации. В нем смогут принять участие творческие коллективы, архитекторы, художники, дизайнеры и талантливые люди других профессий. Участникам предлагается придумать слоган праздника, эскиз логотипа, оригинальный проект наружного оформления города.

Специальное жюри конкурса под руководством заместителя главы администрации Игоря Лопаткина оценит новизну, оригинальность и современность идеи, выразительность, целостность и стиль. Победители конкурса получат дипломы и денежные премии от 10 до 25 тысяч рублей. Итоги конкурса будут подведены и озвучены к 6 декабря.

Заявки принимаются в муниципальном учреждении «Информационно-аналитический центр» по адресу Елькина, 45, телефон 266-05-99, или по электронной почте gorod275@mail.ru