Поиск

Челябинок ждут на новом проекте «Преображение»

14.10.2016 11:17
Автор: Екатерина Салахова
Кто из нас не мечтал начать новую жизнь с понедельника или с Нового года? Сменить гардероб, круг друзей, поменять работу или проще – похудеть. Но наступает новый год, а у нас все по-старому. «Ну не шмогла», – говоришь ты себе самой словами кобылы из анекдота. И так по кругу.
Челябинок ждут на новом проекте «Преображение»*
не наше
Вроде бы есть и решимость, а у некоторых даже – правильная мотивация, но не хватает главного. Пинка. Как бы это не звучало не литературно, но ответ очевиден – не хватает именно того самого волшебного пинка. Специально для тех, кто хочет, но никак не может решиться на изменения команда велнес-клуба «Территория женщин» создала проект «Преображение». Два месяца интенсивных тренировок, увлекательных мастер-классов, занятия с психологом и диетологом. Результат – минус лишние килограммы, плохое настроение. Главное приобретение – вы сама, гармоничная и женственная.

Преобразиться за два месяца

Проект «Преображение» для женщин, которые готовы меняться. Женщина всегда была хранительницей мира на земле. Это не про тех женщин, которые с мечом наперевес мчались на войну, бравируя по истине мужской храбростью. Это про тех, чья сила в мягкости, доброте, гармонии. Известно, что несчастный человек не сделает счастливым никого другого. Делиться-то нечем. Сегодня в нашем суетливом мире, к огромной грусти, чаще можно встретить издерганную истеричную женщину, «гавкающую» на своего супруга и детей или замученную одиночеством отчаявшуюся даму. А вот гармоничные полные радости действительно прекрасные представительницы человечества становятся редкими исключениями. Это печальная новость. Но есть и хорошая. Эти самые редкие женщины готовы делиться знанием. За два месяца специалисты проекта «Преображение» готовы сделать из самокритичной, недовольной своей фигурой, и прямо говоря заезженной особы стройную, подтянутую, здоровую и уверенную в себе женщину.

– С нашими подопечными будет работать целая команда специалистов. Прежде всего участницы проекта должны быть готовы к усиленным тренировкам в нашем велнес-центре «Территория женщин». Кроме этого их ждут практические занятия с психологом, диетологом. Для каждой женщины будет составлена эффективная схема питания, будем разбирать гардероб участниц, создавать новый внешний образ и гармонизировать внутренний. Мы гарантируем отличный результат, – улыбается управляющая клуба «Территория женщин» Наталья Кузнецова.

Наталья-Кузнецова-управляющий-клуба.jpg

Наталья Кузнецова, управляющий клуба

По словам Натальи многолетняя практика работы с женщинами, желающими похудеть показывает, что проблема лишнего веса чаще всего сидит в голове.

– В 98-ми процентах причиной избыточного веса является переедание. Женщина «заедает» проблему, которая в какой-то момент не была решена. То есть это чистая психосоматика. Для нас важно не просто помочь женщине похудеть, но решить в зачатке ее проблему, помочь ей разгрузить багаж прошлых обид, комплексов. Именно для этого был создан проект «Преображение». Первый сезон показал, что целью женщины не всегда женщина даже является похудение, ей может быть комфортно в своем весе, приходят и стройные девчонки. И те и другие хотят изменить качество своей жизни. Мы готовы помочь в этой задаче. Для этого мы пригласили в команду опытных специалистов, работающих в этой теме не первый год, – рассказывает Наталья Кузнецова.

Развить, а точнее разбудить женское начало в женщине. Так можно обозначить главную задачу проекта. А гармоничная женщина, уверены организаторы проекта, может завоевать весь мир. Своей красотой, обаянием и женской силой. После проекта женщину не бросают на произвол судьбы. В клубе действует такая услуга, как индивидуальное консультирование, постпроектная работа с клиентками. Проект «Преображение» завершится аккурат под Новый год, всех участниц ждет большой и красивый праздник. По итогам проекта будет определена победительница, которая получит подарок и клубную карту на год безлимитного посещения велнес-клуба «Территория женщин».

IMG_7968.jpg

Велнес – значит благополучие

Уже пять лет студия «Территория женщин» помогает женщинам стать более здоровыми, стройными и радостными. Клуб удачно расположился в нескольких минутах ходьбы от крупнейшего проспекта города, в то же время – территория здания находится в уютном дворе, откуда не слышен шум мегаполиса и это позволяет забыть о суете, тревогах и волнениях.

Направление «велнес» появилось в нашей стране относительно недавно. Сегодня у него уже есть активные сторонники. Это не удивительно, ведь пришедшее к нам из Америки понятие «велнес» дословно означает «хорошее самочувствие», или иначе «благополучие». Как и в йоге, велнес – это не только комплекс упражнений, скорее даже совсем не физические занятия – главное. Важнее философия. Велнесс – это стиль жизни, где соединены воедино и правильное питание, и регулярная физическая активность, и внутренняя гармония.

Все это можно приобрести в велнес-клубе «Территория женщин». Название – не аллегория. Вход в клуб только для женщин. Фитнес-клуб – не место для макияжа и флирта. Здесь женщина может расслабиться, это своеобразный домашний фитнес, только под руководством опытных инструкторов и на качественном европейском оборудовании.

При первом посещении каждая дама проходит диагностику организма, затем составляется индивидуальная программа. По мере дальнейших занятий программа корректируется.

IMG_7958.jpg

Знакомые с велнес-тренажерами лишь поверхностно испытывают недоверие к ним: как это, мол, можно «лежать, ничего не делать» и при этом худеть. Однако Наталья Кузнецова развеивает этот миф.

– Воздействие велнес-тренажеров можно сравнить с движениями под водой. Вы чувствуете себя легко, однако происходит равномерное воздействие на все части тела. В отличие от обычных тренажеров – на тонусных столах не происходит перегрузки и переутомления мускулатуры и суставов. Повышается эластичность мышц, улучшается кровообращение и лимфоотток, причем – без нагрузки на сердце и без повышения кровяного давления, – поясняет Наталья.

Считается, что час тренировки на тонусных столах сопоставим по эффекту c семью часами обычных гимнастических упражнений.

Для определенной группы людей, которые по своим физическим способностям не могут тягать железо, тренажеры велнес – прекрасный способ поддерживать здоровье. Однако, мнение о том, что тонусные столы только для бабушек и людей с ограниченными возможностями не совсем верно. «Территорию женщин» посещают и молодые девушки, и зрелые дамы, и активные пенсионерки. Кстати, тонусные столы – эффективная профилактика целлюлита.

Тонусные столы – не единственное удовольствие, которое предлогает «Территория женщин» своим клиенткам. Здесь расположен целый спа-комплекс. Инфракрасные штаны и одеяло помогают худеть, убирают целлюлит, а также очищают организм от токсинов. Вместе с кедровой бочкой составляют альтернативу бане. Кедровая бочка выводит лишнюю воду из организма, при этом происходит выделение ядовитых веществ, отравляющих нас изнутри. Результат – избавление от хронической усталости и упругая кожа. Массажные варежки подарят рукам красоту, молодость и мягкость, а традиционный массаж позволит убрать напряжений из мышц и подарит легкость телу и душе.

Вместо эпилога

«Территория женщин» – это не просто фитнес-клуб, это уголок для позитивного общения. Регулярно здесь устраиваются девичники. На женских посиделках участницы клуба делятся рецептами, занимаются рукоделием, изучают астрологию и делятся друг с другом житейским опытом и хорошим настроением. Тепло женского общения, созданная в узком круге гармония отправляется дальше – в семьи, близким и друзьям, и просто случайным прохожим, делая наш город немножко лучше и добрее.


Всех прекрасных, нежных, удивительных представительниц прекрасного пола города Челябинска приглашаем на проект «Преображение». Девушки, женщины, мамы и юные в душе бабушки, мы ждем вас, чтобы изменить вашу жизнь.

«Территория женщин» – самый женский велнес-клуб

Челябинск, Братьев Кашириных, 32 (напротив Торгового Центра)

Тел. 223-39-49, +7 (919)123-39-49

Электронный адрес: tonusclub.chel@mail.ru

Страница Вконтакте https://vk.com/clubtonusforwomen

Страница проекта «Преображение»: https://vk.com/transforming