Поиск

«БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»

04.04.2011 09:12
Автор: Служба информации
С 8 апреля на ТНТ. 10 сезонов. 10 победителей. Кто станет 11-м?
«БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ»*
не наше

С 8 апреля на ТНТ. 10 сезонов. 10 победителей. Кто станет 11-м?

Для участия в новом сезоне людей с паранормальными способностями искали в 5-ти городах России и ближнего зарубежья. Кастинги на 11-ый сезон проходили в Иркутске, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Риге. Показать свои способности пришли более 1000 человек.

Мария Шайкевич, продюсер программы: «На кастинг приходят совершенно разные люди. Например, девушка на 8-м месяце беременности. Мы очень просили ее не волноваться во время прохождения кастинга. Когда ей сказали, что съемки начнутся в марте, она и глазом не моргнула: "Здорово! Как раз рожу к этому времени, и если пройду, приму участие". Был мужчина, который угадывал кодовые замки. Вот кому действительно все двери открыты! Была дама, которая принимала участие в конкурсе красоты Миссис Иркутск».

На кастинг разрешено приносить любые предметы, которые помогают ясновидящим в их работе. И хотя эксперты относятся к таким атрибутам скептические, многие из магических предметов уже вошли в историю «Битвы» - например, нож Турсуной Закировой или иглы дикобраза Валентина Дивина. Новый сезон стал рекордным по количеству животных, которых экстрасенсы считали своими помощниками и талисманами. Впервые в истории «Битвы Экстрасенсов» в кастинге участвовали жаба, крыса, золотая рыбка, краб и осьминог!

Претенденты на участие в 11 сезоне не только проходили испытания кастинг-менеджеров, но и щедро раздавали предсказания.

Новый ведущий

Одним из самых популярных предсказаний на кастингах является предсказание нового ведущего. В этот раз несколько экстрасенсов увидели, что вести 11-ый сезон «Битвы будет симпатичный брюнет с бородкой. Один из ясновидящих даже назвал имя – Дмитрий Певцов.

Берегите голову

Одна из экстрасенсов после очередного испытания позвонила в редакцию программы с предупреждением: «Берегите голову!» Через несколько минут после ее звонка, в комнате рухнула одна из ламп, висящих на потолке. Как это произошло, никто не понял. К счастью, удалось избежать пострадавших.

Победитель 3-го сезона «Битвы экстрасенсов» и участник проекта «Экстрасенсы ведут расследование» заглянул в будущее и рассказал, кто, по его мнению, выйдет в финал нового сезона паранормального шоу.

Мехди Эбрагими Вафа: «Я вижу, в финале участники одеты в какую-то национальную одежду. Чувствую, что они иностранцы. Тяжелая борьба, трудный выбор финалистов. Вижу образ - в нем лицо одного из участников чем-то закрыто, в этом случае в финал могут выйти две женщины и один мужчина. Но также лицо участника может закрывать борода, тогда, по моим ощущениям, это может быть одна женщина и двое мужчин. Но выиграет женщина».

«Битва экстрасенсов» Новый сезон

С 8 апреля на ТНТ