Поиск

«Аргументы недели». Читайте в новом номере с 15 августа

15.08.2013 16:46
Автор: Служба Информации
Только представьте себе, что в каждом челябинском дворике будут хорошие проезды и тротуары, благоустроенные детские площадки, ограждения и спортивные турники.
«Аргументы недели». Читайте в новом номере с 15 августа*

Нулевой этап экономического роста
Арбитражный суд Челябинской области приступил к рассмотрению иска фирмы «Южуралзолото» к «Челябинской угольной компании», о взыскании задолженности в размере пяти миллионов рублей.
Собственником обеих является Константин Струков – самый обеспеченный депутат Законодательного собрания. Поэтому эксперты уверенно говорят, что в данном случае речь идет о явно контролируемом банкротстве. Подробности в свежем номере газеты.

Доктор Бельская: этапы большого пути
Галина Николаевна Бельская, совместно с коллективом, выводит «Центр восстановительной медицины» - бывшую водогрязелечебницу по улице Воровского -  на поистине уникальный уровень. Такого лечебного учреждения больше нигде в стране просто не существует -  сегодня оно становится клинической базой медуниверситета. Здесь намечается и прорыв в лечении сахарного диабета. Сюда стягиваются лучшие специалисты региона.

Дворы благоустроят за два года
Только представьте себе, что в каждом челябинском дворике будут хорошие проезды и тротуары, благоустроенные детские площадки, ограждения и спортивные турники. По заверению градоначальника Сергея Давыдова, через два года именно так все и будет.
Городская программа благоустройства дворов реализуется уже несколько лет. За это время отремонтировано около 700 дворов. Это половина всех дворовых территорий в Челябинске.