Поиск

«Аргументы недели»

06.06.2013 12:23
Автор: Служба Информации
В Челябинске прошел второй чемпионат России по смешанному боевому единоборству. По итогам этого соревнования определятся шесть чемпионов, которые войдут в основной состав сборной команды России по ММА, и именно они будут представлять страну на чемпионате мира в сентябре 2013 года в Москве.
«Аргументы недели»*
не наше

Читайте в «Аргумнтах недели» с 6 июня

«ЙО-ХО-ХО, ЙО-ХО-ХО, И БУТЫЛКА РОМА!
Как много вокруг людей, которые преждевременно старятся душой. И как прекрасно, когда взрослый мужчина остается в душе мальчишкой! Пусть говорят, что стыдно быть романтиком тогда, когда тебе за пятьдесят, - лучше не предавать мечты детства, фантазировать и созидать.
Игорь Гандин с детства  мечтал о кораблях и собирал модели старинных парусников. Этим он увлечен и сегодня.

Челябинский ринг уже вошел в историю
В Челябинске прошел второй чемпионат России по смешанному боевому единоборству. По итогам этого соревнования определятся шесть чемпионов, которые войдут в основной состав сборной команды России по ММА, и именно они будут представлять страну на чемпионате мира в сентябре 2013 года в Москве. Челябинские богатыри достаточно легко разделались со всеми своими соперниками и встретились в финале, где порадовали болельщиков отличной техникой борьбы.

Осторожно: замороженная курятина…
Запах антибиотиков, совершенно не свойственный нормальной курятине, и большое количество влаги, выделившейся при размораживании цыпленка-бройлера производства ООО «Равис» – птицефабрика Сосновская», обнаружил житель Челябинска. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей в Челябинской области провело проверку качества сомнительной курятины. В диетическом мясе оказалась сальмонелла.

Республика будущего приглашает
Традиционно на Ильменском фестивале организуется лагерь для поющей молодежи и детей. В этом году «Детская республика» расширяет свои границы и превращается в площадку для творческой молодежи «Республика будущего».