Поиск

Александра Солдаткина потянуло на родину

10.06.2011 09:50
Автор: Служба информации
Актер ситкома «Зайцев + 1» на ТНТ Александр Солдаткин рассказал, что лучший отдых для него – съездить в гости к маме в Самару и сыграть на пляже в волейбол с друзьями.
Александра Солдаткина потянуло на родину*

Актер ситкома «Зайцев + 1» на ТНТ Александр Солдаткин рассказал, что лучший отдых для него – съездить в гости к маме в Самару и сыграть на пляже в волейбол с друзьями

В отличие от своего героя Ильи, Александру Солдаткину чужды напускной гламур,  мода на курорты и прочие штампы «звездной» жизни.

«Хочется съездить с любимой в жаркую страну, например, в Тайланд», - скромно рассказывает актер, тем более, что прошлое лето ему пришлось провести в Москве. Вместе с дымом от лесных пожаров в самом разгаре были и съемки ситкома «Зайцев+1» на ТНТ.

На отдыхе Александр так же активен, как и в рабочие будни, и не может сидеть на месте: «Предпочитаю футбол, теннис, люблю плавать, гулять, играть в пляжный волейбол».

Но поездка в заморские страны может подождать, уверен популярный актер. Куда важнее для него – навестить любимую маму:

«Есть огромное желание поехать на Родину в Самару - погостить у матушки».

Александр уверен: в его жизни семья стоит на первом месте, а отдохнуть так, как дома, нельзя нигде:

«Это настоящая ностальгия. Сразу такое спокойствие наступает, меняется ритм жизни. Матушка рядом, кормит меня (смеется). Много времени провожу со старшим братом. Кому –то покажется, что это мелочи, но главное не просто смена обстановки, а то, что Самара – место родное и близкое».