Поиск

Южноуральцы смогут отправить любимым учителям поздравительные открытки

28.09.2016 17:56
Автор: Служба информации
В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете завтра, 29 сентября, состоится торжественное открытие акции «Поздравь любимого учителя». Все желающие могут подписать учителю поздравительную открытку в честь профессионального праздника, а потом отправить ее. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуральцы смогут отправить любимым учителям поздравительные открытки*
Праздничная акция стартует в 12.00 29 сентября в холле главного корпуса Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета. Но с 30 сентября по 5 октября выездное почтовое отделение в учебном заведении будет работать уже с 10.00 до 15.00 по будням.

Во время акции в ЮУрГГПУ будут приходить представители крупных челябинские компаний, спортсмены, актеры, представители Российского движения школьников. Все они подпишут поздравительные открытки для своих любимых учителей.

Отметим, что открытки выдаются бесплатно, участникам акции нужно только заплатить за конверты и марки. В День учителя поздравления будут доставлены во все учебные заведения.