Поиск

Региональный форум «Российского движения школьников» пройдет в Челябинске

27.10.2016 12:13
Автор: Служба информации
В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете 28 октября состоится первый форум Челябинского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Об этом «ЧелябинскСегодня» 27 октября сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Региональный форум «Российского движения школьников» пройдет в Челябинске*
В мероприятии примут участие школьники, педагоги региона, представители органов государственной власти и местного самоуправления, депутаты, общественные деятели, ветераны пионерского движения, представители детских и молодежных организаций, руководители образовательных организаций, студенты.

Отметим, что для детей и взрослых программа форума различается. Для ребят проведут интерактивные площадки, деловые игры, а для педагогов — пленарное совещание, проектную площадка и информационно-практический семинар.

Все желающие смогут следить за новостями мероприятия в режиме реального времени: фотографии, видео и тексты будут доступны на официальном сайте университета cspu.ru и на странице ВКонтакте, хэштег #РДШЮУрГГПУ.