Поиск

Южноуральцев приглашают на благотворительный вечер «Добрые сердца-2016»

03.10.2016 16:36
Автор: Служба информации
В Челябинске 2 ноября пройдет ежегодный благотворительный вечер «Добрые сердца», на котором по традиции соберут деньги на лечение и реабилитацию тяжелобольных ребят. Выступать на мероприятии будут известные южноуральцы, сообщили организаторы вечера.
Южноуральцев приглашают на благотворительный вечер «Добрые сердца-2016»*
В прошлом году на вечере «Добрые сердца» удалось собрать 900 тысяч 101 рубль. Эти средства были направлены на реабилитацию нескольких воспитанников фонда «Родная», а также на покупку инвалидных колясок, ходунков, ингаляторов и лекарств для тяжелобольных ребят.

«Нашим дорогим семьям это дало надежду, что они не одни в борьбе за здоровье своих детей. Это важно! Благодарю каждого, кто поддержал нас в прошлом году и приглашаю на благотворительный вечер 2 ноября», – отметила президент фонда «Родная» Наталья Баскова.

Отметим, что традиционно на вечере свои таланты раскроют известные представители политической, общественной и бизнес-элиты региона, что делает это мероприятие по-своему уникальным.

Приобрести пригласительный билет на благотворительный вечер можно по телефону 8 800 300 7474. Подробности о ходе подготовки благотворительного вечера «Добрые сердца» ищите на сайте fondrodnaya.ru.

Информационный спонсор проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс»