Поиск

Весёлая пиратская вечеринка в СИНЕМА ПАРКЕ

16.04.2012 09:35
Автор: Синема Парк
21 апреля 2012 года многозальный 3D кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» организует большую и веселую пиратскую вечеринку, на которой состоится эксклюзивный премьерный показ анимационной комедии «Пираты! Банда неудачников» в формате 3D.
Весёлая пиратская вечеринка в СИНЕМА ПАРКЕ*
не наше

21 апреля 2012 года многозальный 3D кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» организует большую и веселую пиратскую вечеринку, на которой состоится эксклюзивный премьерный показ  анимационной комедии «Пираты! Банда неудачников» в формате 3D. Участниками этого кинособытия станут 4000 зрителей в 15 городах России. Веселое и захватывающее погружение в романтическую атмосферу времен корсаров и флибустьеров начнется в 16.00. ТРК «ГОРКИ», многозальный 3D кинотеатр «СИНЕМА ПАРК»

Фильм рассказывает о банде пиратов, которые отправляются в Лондон, где они знакомятся с Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также сталкиваются с врагами, которые хотят их уничтожить. В широкий прокат картина выходит только 26 апреля 2012 года.

Подготовка к премьерной вечеринке идёт полным ходом, а у всех зрителей СИНЕМА ПАРКА есть возможность попасть на это знаковое событие и увидеть фильм первыми. Билеты нельзя купить – их можно только выиграть на городских радиостанциях и Интернет-порталах, а также на сайте www.cinemapark.ru.

Также можно принять участие в конкурсе рисунков и выиграть эксклюзивные подарки с символикой фильма. Рисунки на пиратскую тематику принимаются администратором СИНЕМА ПАРКА в до 21 апреля. Лучшие работы будут размещены в фойе кинотеатра, а их авторы будут награждены призами от создателей фильма и приглашениями на премьерный показ.

* * *

В российском прокате анимационных героев картины озвучили звезды популярного «Квартета И». Отважный пират Черный Беллами заговорит голосом Камиля Ларина, а  застенчивый ученый Чарльз Дарвин, постоянно попадающий в нелепые ситуации, – голосом Леонида Бараца.