Поиск

В Челябинске состоится фестиваль уральской рок-музыки «В ритме рока»

01.09.2020 17:41
Автор: Служба информации
Администрация города Челябинска, Парк Гагарина и «Наше Радио Челябинск» представляют: Фестиваль рок-музыки «В Ритме рока». В честь празднования «Дня города» состоится второй фестиваль уральской рок-музыки, который пройдет в парке Гагарина 13 сентября с 14 до 20 часов.
В Челябинске состоится фестиваль уральской рок-музыки «В ритме рока»*
не наше
В этом году фестиваль будет в формате гала-концерта. А звёздные гости (известные русские рок-исполнители) передадут онлайн-поздравления и исполнят свои песни. Для челябинцев – это будет сюрприз.

На главную сцену парка Гагарина выйдут лучшие рок-группы нашего города, а также специальные гости фестиваля – Лера Старикова, гости из Екатеринбурга - группа «ТимерТау», победитель прошлогоднего фестиваля – коллектив «ГАВРИЛОВ» и группа «Never-Opened-Doors».
Во время всего фестиваля, возле главной сцены парка пройдет мото-выставка от клуба «Ночные волки», а также будут работать: зона с сувенирной авторской продукцией и мерчами гостей фестиваля, ярмарка изделий ручной работы и рокерская фотозона для всей семьи!

Днём, между выступлениями авторских групп, на сцене выступит Кавер группа «Премьера!» с самыми известными хитами русского рока.
Возрастной ценз – 6+

Организаторы: ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина и НАШЕ радио - Челябинск
Генеральный партнер: Агентство «Живой звук»