Поиск

Премия «Андрюша» приглашает новых участников

26.12.2018 18:27
Автор: Служба информации
Юные таланты в сфере искусства Челябинской области приглашаются для участия в конкурсе на X Юбилейную Премию "Андрюша-2019".
Премия «Андрюша» приглашает новых участников*

Организаторы принимают работы детей и коллективов детей в возрасте 7 - 15 лет в номинациях "вокал", "танцы", "живопись", "актерское мастерство". Участие в конкурсе на Премию - бесплатное. Особое внимание уделяется детям в трудной жизненной ситуации.

Председатель жюри Премии - народный артист России продюсер, режиссер Андрис Лиепа. В состав жюри входят деятели искусства и культуры мирового масштаба.

Награждение лауреатов Премии состоится на Торжественном благотворительном Гала-концерте памяти талантливого и светлого мальчика Андрюши Жаботинского (в честь которого учреждена Премия) в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки Челябинска 25 апреля 2019 года. В концерте "Юбилейная Х Премия "Андрюша". Лучшее за 10 лет!" примут участие дети – победители Премии разных лет, а также звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства.

Главная награда Премии – авторская статуэтка «Мальчик, зажигающий звезды». Призы лауреатов - участие во всероссийских и международных конкурсах, концертах и фестивалях в России и за рубежом, обучающих программах и мастер-классах Межрегионального благотворительного фонда «Новые Имена», Благотворительного фонда Елены Образцовой, Международного фонда Юрия Розума, Благотворительного фонда имени Мариса Лиепы и других. Все преподаватели детей-лауреатов Премии награждаются целевыми денежными сертификатами для повышения квалификации.

На конкурс предоставляются видеозаписи выступлений детей - песенные и танцевальные композиции, отрывки из спектаклей/фильмов, выступления в жанре "художественное слово", работы изобразительного искусства - соответственно номинациям. Тема в номинации "живопись" - "Волшебный мир искусства: музыка, литература, театр, живопись, танец и т.д. Любимое произведение, деятели искусства и культуры разных эпох, творчество в моей жизни». Прием заявок до 1 февраля 2019 года.


Он-лайн анкеты-заявки для участия в конкурсе:

Cолисты

Коллективы/дуэты

Художники

Положение о конкурсе



Оргкомитет: ДБФ «Андрюша», БД Спиридонов, офис 513,

+7 351 235 75 55, +7 351 775 45 40

Вся информация о конкурсе - на сайте Детского Благотворительного фонда "Андрюша" www.andrusha-fond.ru