Поиск

На Южном Урале стартует прием заявок на фестиваль экологических фильмов

19.10.2016 17:24
Автор: Служба информации
Завтра, 20 октября, в министерстве экологии Челябинской области начнется прием заявок на участие в IV фестивале экологических фильмов и рекламы. Свои работы можно предоставить до 1 декабря. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства региона.
На Южном Урале стартует прием заявок на фестиваль экологических фильмов*
не наше
Участниками фестиваля могут стать телевизионные каналы, профессиональные студии, студенческие, школьные и любительские коллективы, общественные организации и отдельные авторы. Номинанты могут предоставить фильм, социальный ролик или социальный плакат на тему экологической проблемы.

Министерство экологии принимает заявки на конкурс с 20 октября по 1 декабря. Отправить свои работы нужно на электронную почту e.biryukova@mineco174.ru  или по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 57, каб. 212, положение о фестивале и форма заявки размещены на сайте ведомства.

Напомним, что в прошлом году в оргкомитет поступило более 30  видеофильмов и роликов и 55 графических работ. Посмотреть эти работы также можно на сайте министерства экологии региона.