Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

15.06.2012 09:50
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 18 по 24 июня.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*

18 июня

«Двенадцать друзей Оушена»

Анонс Дэнни Оушен – коллекционер денег. И очередные 120 миллионов долларов не дают ему покоя. Но Дэнни понадобятся помощники: 12 ценителей прекрасного. Ограбление века? Нет, просто рабочие будни самого разыскиваемого Интерполом преступника…
Кто Высокобюджетная команда голливудских мегазвезд.
Слоган Двенадцать – это новые одиннадцать.
Знаете ли вы, что… Джулия Робертс на самом деле была беременна во время съемок этого фильма.
Обратите внимание Это – не самостоятельный фильм, а продолжение «Одиннадцати друзей Оушена». А завтра ТНТ покажет следующую часть, в ней друзей станет еще больше.

США, 2004.
Режиссер: Стивен Содерберг.
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Дон Чидл, Кейси Аффлек, Кэтрин Зета-Джонс, Энди Гарсиа, Джулия Робертс, Венсан Кассель, Эдди Иззард, Брюс Уиллис.

19 июня

«Тринадцать друзей Оушена»

Анонс Безжалостный владелец казино Уилли Бэнк подставляет одного из одиннадцати первых друзей Оушена, Дэнни и его подельникам ничего не остается, кроме как вновь объединить усилия против мирового капитализма.
Кто Их стало еще больше.
Слоган Месть – забавная штука.
Знаете ли вы, что… Имя Фрэнка Синатры не зря несколько раз всплывает в фильме: именно Синатра исполнял роль Оушена в оригинальном фильме 1960 года.
Обратите внимание Продюсер фильма Джерри Вайнтрауб – близкий дуг Аля Пачино, и именно он уговорил великого артиста сняться в этой картине.

США, 2007.
Режиссер: Стивен Содерберг.
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Дон Чидл, Кейси Аффлек, Энди Гарсиа, Венсан Кассель, Эдди Иззард, Аль Пачио, Эллен Баркин, Джулиан Сэндз.

20 июня

«Двойной КОПец»

Анонс История двух нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них.
Кто Неожиданный и всегда приятный Брюс Уиллис.
Слоган Есть пистолет – вот и крутись.
Знаете ли вы, что… Это – первый фильм Смита, который он снял не по своему сценарию.
Обратите внимание Герой Брюса Уиллиса говорит, что не смотрел фильм, в котором один из персонажей говорит: Yippee-ki-yay, motherfucker! И, конечно же, врет, потому что этот фильм – «Крепкий орешек».

США, 2010.
Режиссер: Кевин Смит.
В ролях: Брюс Уиллис, Кори Фернандез, Трэйси Морган, Хуан Карлос Эрнандез.

21 июня

«Тот самый человек»

Анонс Агент ФБР Тернер - мастер перевоплощений. Последнее назначение  приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы.Кто Сэмюэл Л. Джексон, и нужны ли тут еще какие-то слова?
Слоган Только один из них может быть…
Знаете ли вы, что… Действие фильма происходит в Детройте, но снимали в Канаде. Отсюда канадские почтовые ящики и автозаправки.
Обратите внимание В фильме также есть трамвайные пути. Но имейте в виду – в Детройте трамваев нет. Там скоро вообще ничего не будет.

Германия, США, 2005.
Режиссер: Лес Мэйфилд.
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Юджин Леви, Люк Госс, Мигель Феррер, Сьюзи Эссман.

23 июня

«Железный рыцарь»

Анонс Начало XIII века. Мятежные английские бароны вынудили короля подписать «Великую хартию вольностей», но король изменил своему слову. На пути короля встал Рочестерский замок и отряд рыцаря Ордена тамплиеров…
Кто Хорошие артисты в тяжелых доспехах.
Слоган И хлынет кровь.
Обратите внимание «Великая хартия вольностей» на самом деле была подписана 15 июня 1215 года. В остальном история, рассказанная в фильме, - выдумка.
Знаете ли вы, что… Джонатан Инглиш выступил в этом фильме не только как режиссер, но и как соавтор сценария и сопродюсер.

Великобритания, Германии, США, 2011.
Режиссер: Джонатан Инглиш.
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Кейт Мара, Дерек Джекоби.

24 июня

«Соломон Кейн»

Анонс Очень жестокий и беспощадный английский солдат Соломон Кейн из XVI века внезапно осознает, что слишком жесток и беспощаден, и что душа его проклята. Он клянется жить в мире добродетели, но когда людям начинает угрожать зло, ему приходится вспомнить прошлое…
Кто Не слишком известные, но очень колоритные артисты.
Слоган Победи зло. Вместе со злом.
Знаете ли вы, что… Фильм снят по мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда.
Обратите внимание Фильм снимали в Праге, но город на экране почти неузнаваем.

Великобритания, Франция, Чехия, 2009.
Режиссер: Майкл Дж. Бессетт.
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Марк О’Нил, Роберт Орр, Ричард Райан, Франтишек Дик.