Поиск

Какими татуировками гордится Тимати

03.02.2021 13:35
Автор: Александр Романов
Изучаем нательную живопись главного жениха страны. Точное количество тату не могут назвать поклонники его песен, да и сам певец перестал их считать.
Какими татуировками гордится Тимати*

Тело популярного российского репера напоминает картину, ну, или стену с граффити. Первая «наколка» у Тимати появилась в 13 лет, на дворе стоял 1996 год и тогда наши соотечественники говорили именно «наколка», а не «тату». Однако рисунками зелёного льва и красного дракона 13-летний паренёк Тимур Юнусов гордился и уже был готов ворваться на российскую сцену. Даже сделал третью татуировку – надпись Black Star. Сначала это был псевдоним Тимати, потому он превратил его в гигантскую корпорацию. С музыкой, одеждой и бургерами.

За годы количество татуировок перевалило за сотню. Некоторые фанаты Тимати считают, то рисунков на теле звезды уже более 200 штук. Обо всех можно выпустить отдельную книгу, но мы выбрали главные татуировки. Ими Тимати точно гордится, ведь они посвящены близким людям или находятся на самых видных местах у звезды. Начнем с черепа на спине репера. Это самая большая татуировка у Тимати. Вокруг нее надписи: Moscow City, No Loyalty – No Friends, The Boss и Just Business. Значение этих фраз становятся понятны после их перевода на русский язык.

На руке Тимати есть татуировка, посвященная погибшему другу Ратмиру Шишкову. Они познакомились на «Фабрике Звёзд». В 2007 году музыкант погиб в жутком ДТП. Помимо татуировки Тимати посвятил Шишкову песню и даже назвал сына в его честь. На локтях у репера набиты две звезды, так он подчеркивает собственный статус. На одном из больших пальцев красуется имя мамы. Этими татуировками певец очень гордится.

Шея Тимати тоже вся в тату. Тут выделяются цифра 13, она является любимым числом певца, купидон и имя Timati. Живот у репера словно картинная галерея. Сложно выделить одну татуировку, но привлекает внимание надпись «Only the strong survive», а также игральные карты. Всё это отсылка к азарту Тимати. На фасаде репера нашлось место и голубю мира, вместе со свечой и русской надписью: «Спаси и сохрани».

Подвижная часть реп-артиста, его ноги, полностью посвящены мультфильмам и комиксам. Видимо таким образом Тимати порадовал собственных детей. Есть тут и робот Бендер, и рука Микки Мауса, и глазастая звезда. Интересно, что татуировками увлеклась и мать Тимати. Совсем недавно она набила даты рождения внуков.ов.