Поиск

Гитара с автографом Олега Митяева будет разыграна на благотворительном аукционе фонда «Родная»

06.02.2020 14:56
Автор: Служба информации
Советский и российский автор-исполнитель, музыкант, актёр, член Союза писателей России Олег Митяев оставил автограф на гитаре и передал ее на VII Ежегодный благотворительный вечер «Добрые сердца», который состоится 14 февраля в отеле Radisson Blu. Все средства, вырученные в ходе розыгрыша гитары, будут направлены на лечение тяжелобольных детей Южного Урала, подопечных фонда «Родная».

Гитара с автографом Олега Митяева будет разыграна на благотворительном аукционе фонда «Родная»*
не наше
– Дорогие друзья, давайте поможем детям, – призывает Олег Митяев в видеообращении. – Я думаю, что эта гитара вам тоже пригодится. Она прекрасно играет. И у вас будет ощущение, что вы не зря живёте на белом свете, помогаете другим людям. Это очень полезно, когда неважное настроение, когда вы потеряли цель какую-то в жизни. Надо попробовать помогать другим людям, а детям – уж тем более. Я надеюсь на вас. До встречи!

По традиции, адресатами благотворительного вечера «Добрые сердца» станут подопечные фонда «Родная» – тяжелобольные дети Южного Урала, а на сцену с творческими номерами выйдут известные представители политической, общественной и бизнес-элиты региона. Мероприятие пройдет 14 февраля в отеле Radisson Blu. Заказ благотворительных билетов по тел. 223-74-05, 223-74-06.

Генеральный спонсор благотворительного вечера «Добрые сердца» – отель Radisson Blu. Официальный спонсор мероприятия – «ДНК Клиника». Партнёры вечера – холдинг «Ариант», компания NCT, компания «Окна Оптима», интернет-магазин корейской косметики «Белая кошка», компания «Урал-Финанс», стоматологическая клиника «Гранд-Успех».

Добавим, благотворительный аукцион – традиционная часть вечера «Добрые сердца». Так, в 2019 году гости вечера поборолись за перчатки и футболку с автографами известного боксера Кости Цзю, а также за право участвовать в фотосессии с хоккеистами команды «Трактор». На лечение тяжелобольных детей по итогам мероприятия было собрано 628 700 рублей.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Информационный партнёр – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Возрастной ценз мероприятия – 0+