Поиск

Дед Мороз из Великого Устюга посетит Челябинск

02.12.2016 12:51
Автор: Служба информации
В следующий понедельник, 5 декабря, в Челябинск приедет Дед Мороз из Великого Устюга. Главный зимний волшебник страны привезет подарки ребятам их соцучреждений и примет участие в масштабном новогоднем празднике. Об этом «ЧелябинскСегодня» 2 декабря сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Дед Мороз из Великого Устюга посетит Челябинск*
не наше
Главный Дед Мороз страны посетит Челябинск в рамках своего большого новогоднего турне по городам России. Оно стартовало 15 ноября в Великом Устюге. За 48 дней Дед Мороз посетит 20 городов, в число которых попала и столица Южного Урала.

Во время своего визита в Челябинск Дед Мороз привезет подарки ребятам из школы-интерната №12, побывает в социально-реабилитационном центре для подростков, поздравит многодетные семьи и всех горожан с наступающим Новым годом. А в 15.00 волшебник примет участие в масштабных народных гуляниях в парке имени Гагарина.

Добавим, что завершится новогодний вояж 29 декабря в Москве большим праздником на Поклонной горе в специально возведенной «Ледовой Москве». А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет беспрецедентный розыгрыш одного милларда рублей от государственных лотерей.