Поиск

На выходных закроют движение троллейбусов по Копейскому шоссе

24.03.2010 00:00
Автор: Служба информации
В связи со строительством ливневой канализации движение троллейбусов по Копейскому шоссе на ближайшие выходные будет полностью закрыто.
На выходных закроют движение троллейбусов по Копейскому шоссе*
не наше

В связи со строительством ливневой канализации движение троллейбусов по Копейскому шоссе на ближайшие выходные будет полностью закрыто. Для автотранспорта откроют временный объезд, однако в период с 24 марта по 2 апреля у автомобилистов могут возникнуть сложности из-за того, что проезд в обе стороны будет организован только по одной стороне шоссе.

Дорожно-строительные работы будут производиться в несколько этапов:

- С полуночи 24 марта до 21:00 часа 26 марта специалисты подрядной организации будут выполнять работы по сужению юго-западной стороны Копейского шоссе (при движении из города в Ленинский район). Автомобилистам проехать данный участок можно будет по противоположной полосе дороги. Траектория движения троллейбусов не изменится.

- С полуночи 26 марта до 06:00 часов 29 марта работы будут вестись на северо-западной стороне Копейского шоссе (при движении из Ленинского района  в город). На это время движение троллейбусов будет закрыто, для частного транспорта дорожники организуют временный объезд по действующей полосе Копейского шоссе.

- С 06:00 часов 29 марта до 21:00 часа 2 апреля будет производиться сужение северо-восточной части Копейского шоссе (по направлению движения из Ленинского района). Владельцы автомобилей смогут проехать закрытый участок дороги по противоположной полосе, на движении троллейбусов строительные работы в этот период времени не отразятся.