Поиск

ММК представил свою продукцию на выставке в Милане

15.05.2019 12:20
Автор: Служба информации
Магнитогорский металлургический комбинат стал участником одной из самых престижных выставок металлургической промышленности в Европе –  Made in Steel-2019. Мероприятие продлится до 16 мая.
ММК представил свою продукцию на выставке в Милане*
ММК хорошо представлен на зарубежных рынках, а Италия является одной из стран, где продукция магнитогорского комбината весьма востребована. Выставка в Милане – еще один повод укрепить взаимодействие с уже имеющимися партнерами и найти новых.

Делегацию компании на выставке возглавляет начальник департамента внешнеэкономической деятельности и продаж предприятиям автомобильной промышленности Олег Федонин.  

Made in Steel-2019 проходит с 14 по 16 мая, на ней металлургические предприятия представили свои образцы оборудования для сталелитейной промышленности, машины, инструменты, технологии, оборудование, комплектующие и услуги для металлообработки, инновационные разработки в области промышленной автоматизации и робототехники.

Сама же выставка проводится с периодичностью раз в два года, в 2017 году ее посетило порядка 15 тысяч человек, а участниками стали более 300 компаний из 18 стран.