Поиск

«Межрайонная типография» стала рентабельной

29.11.2011 17:59
Автор: Виктор ПЕТРОВ
ОАО «Межрайонная типография» (учредитель – правительство Челябинской области в лице Министерства промышленности и природных ресурсов) отработало прибыльно в течение II и III кварталов 2011 года. Это отмечено по итогам Совета директоров, на котором рассматривались итоги работы общества за девять месяцев текущего года.
«Межрайонная типография» стала рентабельной*

ОАО «Межрайонная типография» (учредитель – правительство Челябинской области в лице Министерства промышленности и природных ресурсов) отработало прибыльно в течение II и III кварталов 2011 года.  Это отмечено по итогам Совета директоров, на котором рассматривались итоги работы общества за девять месяцев текущего года.

«Типография действительно восстанавливает утраченные позиции, сперва выйдя на безубыточный уровень, а затем приступив к генерированию прибыли. Это свидетельствует о том, что решения в отношении типографии, в том числе и кадровые, были приняты верные», - подчеркнул председатель Совета директоров ОАО «Межрайонная типография», начальник Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области Дмитрий Федечкин.
Напомним, что в декабре 2010 года в ОАО «Межрайонная типография» произошла смена руководства. Поводом для кадровых перестановок послужил тот факт, что компания наращивала убытки, которые к концу 2010 года составили около 3 млн.руб. Новым руководителем типографии была назначена Валентина Якоби, которая успешно реализует антикризисный план.