Поиск

Для южноуральских бизнесменов проведут семинар по законному снижению налогов

18.10.2016 10:28
Автор: Служба информации
В Челябинске пройдет семинар для предпринимателей, которые хотят снизить налоги, не прибегая к фирмам-однодневкам. Бизнесменам расскажут, как можно законно уменьшить сумму НДС, страховых и других взносов.
Для южноуральских бизнесменов проведут семинар по законному снижению налогов*
не наше
Семинар Владимира Турова «Легализация: как снизить налоги законно и безопасно» пройдет 11 и 12 ноября. Организатор обещает рассказать о более, чем 50 вариантах законной экономии налогов, например, применение прямых и обратных агентских схем, создание организации топ-менеджеров, особенности трансферного ценообразования, эффективного использования ЕНВД, применение производственных кооперативов и другие.

Все посетители также получат большой объем правовой базы и судебной практики. Информация написана в 300-страничном буклете, который выдается участникам мероприятия. Кроме того, в рамках семинара можно будет бесплатно проконсультироваться у юриста.

Мероприятие пройдет в отеле «Raddison Blu Hotel» (улица Труда, д. 179). Узнать подробную информацию и записаться на семинар можно на официальном сайте события.


Получить полную программу семинара

Узнать подробнее и записаться

Воспользуйтесь промокодом ЧЕЛЯБИНСК и получите скидку от 10 000 рублей.