Поиск

Борис Дубровский примет участие в работе инвестфорума в Сочи

14.02.2019 10:47
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 14 февраля, в Сочи стартует традиционный Российский инвестиционный форум. Участие в работе площадок принимает делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским.
Борис Дубровский примет участие в работе инвестфорума в Сочи*
не наше
Напомним, что инвестфорум в Сочи проводится при участии председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. В рамках события проходит ряд важных встреч и переговоров, поэтому, как правило, присутствие на мероприятии – удачная возможность заключить полезные договоренности или даже уже соглашения о сотрудничестве.

Например, в прошлом году итогом участия в форуме для Челябинской области стало соглашение с Фондом развития моногородов и ООО «Торговый дом «КейЭсПи» о реализации на территории Верхнего Уфалея инвестиционного проекта по производству стальных бесшовных труб для нефтегазовой отрасли. Также был подписан меморандум о сотрудничестве с представителями Внешэкономбанка и Агентства стратегических инициатив, соглашение между правительством области, Группой ЧТПЗ и ГК «РОСАТОМ», предполагающее строительство в Озерске ледовой арены «Высота».

форум.JPG