Поиск

Благодарность от губернатора Челябинской области

24.05.2012 14:59
Автор: Ольга Давиденко
Глава региона Михаил Юревич поблагодарил почтовиков за содействие в подготовке и проведении Чемпионата Европы по дзюдо 2012, прошедшего в Челябинске. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, обращаясь к директору УФПС Челябинской области Владимиру Образцову, отметил: «Вы внесли значимый вклад в организацию знакового события спортивной жизни страны и региона. Для меня по-настоящему важна и ценна Ваша помощь в решении задач, стоящих перед Челябинской областью».
Благодарность от губернатора Челябинской области*

Директор Челябинского филиала ФГУП «Почта России» Владимир Образцов отмечен Благодарственным письмом губернатора Челябинской области.   

Глава региона Михаил Юревич поблагодарил почтовиков за содействие в подготовке и проведении Чемпионата Европы по дзюдо 2012, прошедшего в Челябинске.  Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, обращаясь к директору УФПС Челябинской области Владимиру Образцову,  отметил: «Вы внесли значимый вклад в организацию знакового события спортивной жизни страны и региона. Для меня по-настоящему важна и ценна Ваша помощь в решении задач, стоящих перед Челябинской областью».

В дни проведения чемпионата Евро-2012, с 26 по 29 апреля, Почта России обеспечила почтовыми услугами его многочисленных участников и гостей из 45 стран, открыв мини-отделение федерального почтового оператора в стенах спортивной арены «Трактор» – месте проведения соревнований. За этот период участники и гости мероприятия быстро и с комфортом отправили из мини-ОПС более 500 почтовых отправлений в различные страны мира. Кроме того, по заказу Челябинского филиала ФГУП «Почта России» в честь спортивного события в почтовое обращение Российской Федерации вышли тематические конверты и почтовые карточки, посвященные чемпионату по дзюдо Евро-2012, а также  три специальных почтовых штемпеля с логотипом чемпионата. В церемонии торжественного гашения новой почтовой продукции принимали участие Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, директор областного УФПС Владимир Образцов, тренеры сборных команд Европы, спортсмены и болельщики, сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области. 

Справка: В почтовое обращение страны выпущены три государственных знака почтовой оплаты с символикой Чемпионата Европы по дзюдо-2012: два маркированных конверта и одна карточка. На одном из конвертов изображен логотип соревнований, на другом – металлическая скульптура «Бросок» (основной прием дзюдо). Иллюстрацией к почтовой карточке послужил талисман соревнований – тигренок Жорик. Конверты и карточки выпущены ИТЦ «Марка» по заказу Челябинского филиала Почты России совместно с Федерацией дзюдо Челябинской области.