Поиск

«Балтика» получила сразу восемь наград за качество продукции

06.06.2019 15:49
Автор: Служба информации
В Екатеринбурге завершился XVI Фестиваль качества пива, вино-водочной и безалкогольной продукции, организованный Центром «Гарантия качества». На нем традиционно наградили компании, чью продукцию признали лучшей.
«Балтика» получила сразу восемь наград за качество продукции*
За годы проведения Фестиваль стал одной из самых удачных площадок, на которых бизнесмены, задействованные в этом сегменте, могут обменяться опытом с коллегами, познакомиться с новыми практиками и технологиями. В последние годы особый упор жюри делает и на экологическую безопасность продукции и ее производства, поэтому что на этот момент обращают внимание и потенциальные потребители.

Как и в прошлые годы, неоднократно выходить на сцену в рамках награждения пришлось представителям пивоваренной компании «Балтика», которая из года в год подтверждает высокий статус. Всего компании получила восемь наград:
- диплом  I степени пиво «Балтика Классическое №3» ,«Свердловское» и «Самара светлое» в номинации «Пиво светлое бутылочное (стекло)» (традиционное)
- диплом  I степени «Уральский мастер классическое» в номинации «Пиво светлое (ПЭТФ, баночное)»
- диплом II степени в номинации «Пиво  безалкогольное»  удостоилось  «Балтика № 0 безалкогольное»,
- диплом II степени в номинации «Пиво светлое бутылочное (стекло)» (традиционное) «Балтика 7 Экспортное» и «Балтика 9 Крепкое»,
- диплом II степени в номинации «Пиво светлое (ПЭТФ баночное)» - «Уральский мастер крепкое».

Представители компании отметили, что мероприятия, подобные Фестивалю, стимулируют их на том, чтобы искать способы сделать продукцию еще более качественной, приятной покупателю, а производство – современным и эффективным.

«Такой формат общения позволяет по-новому взглянуть на производимую нами продукцию и улучшить ее. Подобные мероприятия поддерживают стремление совершенствоваться  и стремиться к большему. Ведь ключевой приоритет компании «Балтика» — поставлять высококачественную продукцию, которая нравится потребителям», — рассказала старший бренд-менеджер группы по развитию регионального портфеля ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group Мария Коробейникова.

Напомним, что Фестиваль качества пива, вино-водочной и безалкогольной продукции подержали Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Екатеринбургский муниципальный центр защиты потребителей, администрация Екатеринбурга.