Поиск

Зачем Миро?

Ай, какие плохие пропагандисты у РМК! Они уже не знают каких еще блогеров привлечь за деньги рассказать о том, какие плохие парни из движения СтопГОК! Они даже Леной Миро не побрезговали! Ведь она же глупая и дерзкая, "светская гопница", да к тому же ее никто в Челябинске не знает!
Зачем Миро?*
Спокойно, граждане! Ситуация несколько иная, чем кажется с гранитной набережной великой русской реки Миасс. Давайте-ка просто вдумчиво разберемся в том, что происходит. А происходит следующее. Некогда мелкий "деревенский" конфликт перерос уровень провинциального и вышел на федеральный уровень. И теперь его сопровождают проплаченные столичные блогеры и, к гадалке не ходи, в скором времени и столичные СМИ. Нет, поверьте, это не час долгожданной всероссийской славы движения стопгоковцев. На всю Россию эта информповестка не выйдет. Якутам, пермякам и дагестанцам плевать на проблемы жителей Челябинска.

Сейчас мы наблюдаем начало больших аппаратных интриг и торгов в Москве. Вот их-то и будут сопровождать разные лены миро. Да просто потому, что ее бложик иногда просматривает какой-нибудь нужный московский чиновник, "человек в теме". Еще раз пересмотрите ее пост. Она свою работу сделала - информацию об "иностранных агентах" и "проплаченных пикетчиках" легализовала. В Москве, кто не в курсе, очень не любят майданы и снующих на них иностранных агентов с пирожками. Поэтому у больших людей будет очень нервная реакция. Полетят искры и в Челябинск. И не думаю, что это хорошо.

Если мне память не изменяет, Лена Миро не очень много пишет про Челябинскую область. Не любит она наш край. И последний раз, когда она поминала нашу малую родину, то это было на тему того, какой плохой парень Михаил Юревич. Это было в самый разгар противостояния тогдашнего губернатора и "судейско-силового блока" вместе с Александром Аристовым. Чем та войнушка закончилась все знают. Вопрос тогда решился именно в Москве. Не у органного зала, не у "безжалостно вырубаемого бора", а именно в Москве.

И Лена Миро тогда писала свои посты тоже не для челябинцев. Она писала для москвичей, которые, увы, знать не знают кто такой (при всем моем почтении) Тарас Есаков, Айвар Валеев или, скажем, 74колесо. Мы для Москвы лишь статистика по заданной теме за второй квартал: позитива - 272, негатива - 135, нейтральное - 478.

Девушка, дайте мне еще пакетик попкорна, колу и переключите телевизор на канал "Россия-1". Там скоро передачи интересные начнутся.