Поиск

"Я фигею над этим зоопарком"

В пятницу случилось довольно неприятное событие, если конечно, посещение зоопарка с детьми можно к таковым отнести. Рассказывают, что одна из партий для избирателей своих кандидатов подготовила там целую развлекательную программу. Но вот незадача, многочисленные посетители, прибывшие на праздник жизни с приглашениями, были развернуты – администрация просто отказалась их пускать.
"Я фигею над этим зоопарком"*
Гудящая толпа столпилась перед входом, эмоции били через край. Особо нетерпеливые решив, что их просто развели на финансовую поддержку муниципального учреждения культуры, с нехорошими словами на устах стали покупать билеты. Другие же остались качать права, впрочем, долго этого делать не пришлось. Появился официальный представитель, который показал платежки.

Вроде бы вопрос снят… Но пускать по пригласительным все равно не стали – предложили выстроиться в очередь и обменять их на билеты. Люди начали толкаться, пытаясь организоваться в эту самую очередь, но навыки подобных действий давно утрачены, поэтому не обошлось без скандалов. В конце концов, процесс пошел, однако, длился не долго – билеты кончились.

В третий раз, народ, уже организованный в правильную очередь, загудел в реальном стрессе на грани бунта. Напряжение сняли весьма необычным способом – стали менять пригласительные на… буклеты зоопарка и по ним пропускать. Праздник удался!