Поиск

Сроки поджимают

09.08.2017 12:51
Автор: amelrus.livejournal.com
На очередном совещании по подготовке к саммитам ,ШОС и БРИКС- 2020 Дубровский поручил администрации Челябинска начать проектно-изыскательские работы на участке набережной реки Миасс, где планируется построить общественно-деловой центр:
Сроки поджимают*
Эксперты дали высокую оценку архитектурному проекту общественного-делового центра Дмитрия Буша, ставшего победителем специально организованного международного конкурса, подтвердили его уникальность и техническую возможность его сооружения... «Важно начать детальное проектирование в начале 2018 года, чтобы иметь возможность запустить проект в 1 квартале 2020 года» http://gubernator74.ru/news/chelyabinsk-prodolzhaet-podgotovku-k-sammitam-shos-i-briks-21884
1. Несмотря на наличие запасного варианта (стройка на ул. Труда) и дефицит времени, от эффектного и амбициозного проекта, победившего на конкурсе "Archchel-2020", не отказались и намерены воплощать именно его.
2. Торжественно объявить имя инвестора ещё не готовы.
3. Полностью уходят от дублирования в названиях. На Труда Наговицын строит конгресс-холл, а объект на набережной Миасса (конкурс он выигрывал как конгресс-центр с конгресс-холлом) именуется общественно-деловым центром.