Поиск

С добрым утром...

Жестокое убийство Елены Патрушевой, как бы это ни звучало цинично и бесчеловечно, на самом деле лишь рядовой случай из нашей новейшей южноуральской истории. Просто еще одного убитого ребенка нашли в лесу. И дело это так и осталось бы лишь неприметной строчкой в ментовской статистике, но социальные сети и активные блогеры не дали тему "замять".
С добрым утром...*
не наше
А между тем, статистика преступлений связанных с преступлениями сексуального характера в отношении несовершеннолетних ужасает. Каждый год их регистрируется в Челябинской области примерно три с половиной сотни. То есть каждый день у нас уроды-извращенцы мучают детей. И это только официальная статистика, а сколько случаев так и остаются не обнародованными, где не было обращений жертв в правоохранительные органы?

Что же до  преступлений против детей и подростков без сексуальных признаков, то, их число даже не поддается подсчету. На этом фоне громкие скандалы с органами социальной опеки скандинавских стран, от души раздутые центральным телевидением, выглядят просто мелкими шалостями.

Так что, с добрым утром, Южный Урал! Сегодня в Челябинской области по традиции где-то снова изувечат еще одного ребенка. А завтра еще одного.